10
Baseado em 1 comentário

Desert Oasis Come Home And Relax

Localizada a uma distância de 1.4 km de Chaparral Park, a Desert Oasis Come Home And Relax Scottsdale providencia acesso a piscina privada. A pousada de Scottsdale está localizada a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé da Cholla Trailhead Camelback Mountain e dispõe de utensílios para churrasco e jardim para maior prazer.

Os hóspedes podem visitar o Pima Park, que está a uma distância de 3.1 km desta acomodação, ou verificar Western Spirit que está a 3.3 km de distância. A acomodação de Scottsdale está situada a cerca de 15 minutos andando de Dolphinaris Arizona, ideal para famílias.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada na Desert Oasis Come Home And Relax.

Reservar Desert Oasis Come Home And Relax Scottsdale

General information

Contact information

8538 East Chaparral Road, Scottsdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Desert Oasis Come Home And Relax disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Desert Oasis Come Home And Relax não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Desert Oasis Come Home And Relax e visitar o site de um hotel

Localização do Desert Oasis Come Home And Relax

 8538 East Chaparral Road, Scottsdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Desert Oasis Come Home And Relax Casa de Férias

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Desert Oasis Come Home And Relax Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Desert Oasis Come Home And Relax

Quartos